• На главную
  • Укрaинa
  • Рашисты планируют имитировать "выборы" президента РФ на оккупированных территориях

Россияне вынуждены прибегнуть к клоунаде, чтобы скрывать отсутствие явки

В Центре национального сопротивления сообщили о том, что враг планирует имитировать очередные "выборы" на временно оккупированных территориях.

"Результат этих "выборов" определен заранее, ведь на России отсутствует гражданское общество, и весь процесс контролируется Кремлем. Единственной целью "выборов" является продемонстрировать явку, а значит, задекларировать поддержку курса фюрера", - сообщили в Центре.

Отмечено, что население оккупированных территорий игнорирует этот фарс, и традиционно россияне вынуждены прибегнуть к клоунаде, чтобы скрывать отсутствие явки.

"Так, и на этот раз выборы планируют растянуть на несколько дней с голосованием по месту жительства, чтобы объяснить пустые "участки для голосования". Предварительно рассматривается вариант с проведением "выборов" на ВОТ 15-17 марта, но окончательное решение еще не принято", - отметили в Центре.

Центр национального сопротивления отмечает, что те, кто помогает россиянам проводить нелегитимные "выборы" на временно оккупированных территориях, понесут ответственность, как уже несут их коллеги на Херсонщине.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте