Эксклюзивные кадры с места происшествия

Служба безопасности Украины, которая 6 декабря провела спецоперацию по ликвидации бывшего нардепа от ОПЗЖ Ильи Кивы, показала эксклюзивные кадры с места происшествия.

Как передает "Хвиля", фото и видео предоставили OBOZ.UA источники.

Так, на кадрах видно тело предателя, лежащего на снегу в коттеджном поселке под Одинцово русского Подмосковья,  а возле него виднеются пятна крови. Также отдельно на эксклюзивном видео можно увидеть наблюдательный пункт, где предателя ждало заслуженное наказание.

Примечательно, что исполнитель выстрела рассказал о своем "рабочем" месте, показав "красную дорожку", "кресло" и вид на "дорогу на автобус". После в объективе появился Илья Кива, который после точного выстрела упал на землю между заснеженных елок.

По словам источников в спецслужбе, Илья Кива был одной из приоритетных целей, его "вели" давно, изучали до деталей маршруты передвижения, распорядок дня и привычки. Несмотря на серьезную охрану, СБУ смогла его ликвидировать под Москвой.

"Это сигнал всем предателям и военным преступникам, которые перешли на сторону врага. Помните – Россия вас не защитит. Как отмечал ранее глава СБУ Василий Малюк, смерть – это единственная перспектива, которая ждет врагов Украины", – подчеркнул источник.

Напомним, что украинец, который перешел на сторону страны-агрессора РФ и совершал преступления против Украины, был убит из стрелкового оружия.

 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте