В настоящее время сенаторы-республиканцы обдумывают иммиграционное предложение Байдена

Президент США Джо Байден предложил изменить пограничную политику США, что повышает перспективы двухпартийного соглашения о помощи Украине.

По данным Bloomberg, республиканцы встретились за закрытыми дверями, чтобы оценить устное предложение, которое появилось после почти двухчасовой встречи министра внутренней безопасности Алехандро Майоркаса с сенаторами вечером 12 декабря.

По словам сенатора-республиканца Тома Тиллис, это предложение предоставит президенту расширенные полномочия по депортации мигрантов после того, как определенное количество мигрантов без документов пересечет границу. Но радикальные республиканцы считают предложение мягким.

В настоящее время сенаторы-республиканцы обдумывают иммиграционное предложение Байдена. Тиллис отметил, что республиканцы должны проверить, серьезны ли эти предложения.

Республиканцы в Сенате и Палате представителей требуют усилить контроль за иммиграцией для одобрения пакета помощи на дополнительные 106 млрд. долларов, из которых более 61 млрд предусматриваются для Украины.

Источник: Украинская правда

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте