• На главную
  • Новости
  • Нафтогаз упростил оплату счетов за газ: украинцы получат новые квитанции уже в марте

В Нафтогаз раскрыли детали

В газоснабжающей компании НАК "Нафтогаз Украины" сообщили, что все услуги за газ по многочисленным просьбам пользователей собрали в едином документе.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании.

Так, ГК "Нафтогаз Украины" и ООО "Газораспределительные сети Украины" объединили все бумажные квитанции за потребление и распределение газа в одном файле.

Таким образом, уже в апреле клиенты ГК "Нефтегаз Украины", а также Кропивницкого филиала "ГАЗСЕТИ", АО "Днепрогаз", АО "Харьковгаз", АО "Харьковгоргаз", АО "Криворожгаз" и АО "Донецкоблгаз" получат мартовские счета и смогут убедиться как это удобно и комфортно.

"Ведь все реквизиты, индивидуальные QR-коды и данные по вариантам передачи показаний и оплаты собраны в одном месте. К тому же, уменьшение количества бумажных платежек существенно сократит расходы на печать и доставку квитанций, что поможет нам сохранить не одно дерево и быть более дружественными к окружающей среде", - подчеркнули в Нафтогаз.

Кроме того, в компании обратили внимание на то, что в личном кабинете my.gas.ua электронные квитанции будут поступать абонентам без изменения.

"Есть дополнительные вопросы или хотите перейти на онлайн-счета? Позвоните по телефону: +38 066 300 28 88, +38 098 300 28 88 +38 093 300 28 88. Спасибо за ваше доверие и поддержку!", - говорится в сообщении.

Напомним, Украинцы почти год не могут вернуть деньги, оплаченные бывшим облгазам: в Нафтогазе дали ответ

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте