Соответствующую информацию удалось получить блогеру Богдану Беспалову

В Киеве состоялся суд над блогершей-миллионницей, экс-женой известного ведущего Никиты Добрынина Даши Квитковой из-за масштабного ДТП, которое она устроила.

Как передает "Хвиля", соответствующую информацию удалось получить блогеру Богдану Беспалову, сотрудничающему с OBOZ.UA.

Так, в августе этого года в Святошинском районе Киева произошло масштабное ДТП с участием четырех элитных автомобилей. Аварию устроила Даша Квиткова. Как отмечается, в пятницу, 15 декабря, состоялось судебное заседание по этому делу – инфлюэнсершу признали виновной.

Даша Квиткова

По словам инсайдеров, водительских прав Квиткову не лишили. При этом блогерша должна выплатить немалую компенсацию пострадавшим в ДТП.

Сообщается, что на момент написания новости знаменитость никак не информировала своих подписчиков о судебном заседании. А также не комментировала то, что она была признана виновной.

Напомним, в Киеве 27 августа столкнулись Ford Mustang, Tesla, Toyota Land Cruiser и Lexus. За рулем последнего и была Квиткова. Следует отметить, что она вышла на связь на следующий день после аварии и заявила, что пострадавшая девушка потребовала у нее решить вопрос "на месте" деньгами. Также блогерша заверила в готовности нести ответственность.

Ранее сообщалось, что депутат от "Слуги народа" подорвал гранату на заседании сельсовета. 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте