• На главную
  • Важно
  • ПриватБанк ответил, что делать, если не получается пройти авторизацию в Приват24

В банке показали алгоритм действий

В ПриватБанке ответили, что делать, если не получается пройти авторизацию в Приват24.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба банка в ответ на жалобу клиентки на портале Минфин.

Так, некоторые украинцы сталкиваются с тем, что у них не получается пройти авторизацию в Приват24. При этом их интересует вопрос, как восстановить доступ в банк.

"Открываю ПРИВАТ24, ввожу пароль, пишет ведите пин от карты (виртуальной)(который я никогда и не знала, ибо не было нужды)Захожу на поддержку, указываю номер телефона, Ф.И.О, дата рождения, отправляю фото с паспортом, не прошла авторизацию. Как восстановить доступ в банк?", - рассказал один из клиентка банка.

В ответ на это в ПриватБанк сообщили, что если у вас нет возможности войти в Приват24, то есть еще несколько альтернатив для вас для получения пин-кода.

В частности:

  • Отправить смс (стоимость по тарифам оператора) с текстом PIN+1234 на номер +380920003700, где PIN – три латинские буквы, 1234 – последние 4 цифры вашей карты.
  • Как только вы получите данную команду, вам придет ответ от банка с новым PIN-кодом.
  • Также можно запросить изменить пин-код через автоответчик на 3700 (если вы находитесь в Украине).

"В случае возникновения трудностей при входе в Приват24 наши коллеги в чате поддержки по ссылке pb.ua/chat с радостью помогут решить вопрос и восстановить доступ к аккаунту", - подчеркнули в банке.

Для успешной авторизации с помощью фото необходимо отправить качественное фото при хорошем освещении.

А вот для подключения сотрудника в диалог чата - выберите любую тематику вопроса или наиболее подходящую к Вашему вопросу. Также можно описать в чате Ваш вопрос вручную краткими высказываниями, далее следовать подсказкам и ожидать соединения.

Напомним, ПриватБанк ввел новую комиссию на переводы.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте