Билеты уже можно приобрести на всех платформах

"Укрзализныця" возобновляет курсирование скоростных поездов Интерсити+ в Одессу. Пока что в тестовом режиме.

Как передает "Хвиля", об этом сообщает пресс-служба АО "Укрзализныця".

Так, в мае украинцев ждет много праздников, главным из которых является Пасха, которая в этом году припадает на 5 мая. Многие украинцы едут на эти праздники к своим родным или друзьям в другие регионы. В связи с этим спрос на железнодорожные билеты увеличивается. Поэтому Укрзализныця вводит курсирование Интерсити+ и увеличивает количество мест из Киева во Львов.

Укрзализныця

В частности, поезд №761/762 Киев - Одесса будет отправляться из Киева 3, 4 и 5 мая в 06:03 и прибывать в Одессу в 13:34. В обратном направлении, из Одессы, поезд будет отправляться в те же даты в 14:20 и прибывать в Киев в 21:50.

Кроме того, на пасхальные праздники предложение мест из Киева во Львов будет увеличено, вместо стандартного скоростного поезда Hyundai туда поедет более вместительная двухэтажная Skoda. Также будут назначены дополнительные рейсы поезда №777 Киев - Львов на 4 и 5 мая.

В Укрзализныце подчеркнули, что билеты уже можно приобрести на всех платформах. Дополнительные места во Львов будут появляться постепенно в течение следующих недель.

Напомним, Укрзализныця запустила новую функцию автовыкупа билетов.  

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте