Как получить бумажные квитанции

Газоснабжающая компания "Нафтогаз Украины" вновь решила напомнить клиентам, где просмотреть предыдущие показания счетчика газа и как получить бумажную платежку.

Об этом пишет "Хвиля", ссылаясь на ответ компании на жалобу клиентки.

Так, в Фейсбуке под одной из публикаций Нафтогаза клиентка возмутилась, что "человек не может держать в памяти всю информацию, все номера счетов", отметив, что ей важно иметь бумажную платежку, на которой указаны все данные.

"Это к тому, что в кабинете, при передаче показателей, не освещается предыдущий показатель. Несколько часов, кучу нервов и средства потратила, чтобы урегулировать вопросы, когда перепутала номера счетов и, случайно, показатели завысили более чем на 10 тыс. м3 в месяц!", - отметила она.

Клиентка также добавила, что ранее она передавала показания через сайт 104.ua и он "работал корректно". В то же время, добавила украинка, она не спорит, что сервисы Нафтогаза будут работать хорошо, но ей важно, чтобы "хотя бы одна начальная бумажная квитанция должна лежала в домохозяйстве".

В Нафтогазе в ответ на ее комментарий отметили, что просматривать показатели счетчика, которые клиенты ранее передавали через сервисы компании, можно в личном кабинете на сайте https://my.gas.ua/login  в разделе "Истории расчетов".

Также клиенты при необходимости могут получить бумажный счет у партнеров Нафтогаза: ПУМБ, Сбербанк, Новая Почта, EasyPay и ПриватБанк.

Адреса отделений, куда обращаться, можно посмотреть по ссылке на сайте Нафтогаза: https://www.gas.ua/ru/home/contacts

Напомним, ранее компания ГАЗСЕТИ срочно обратилась к своим клиентам из-за доступа к личному кабинету и многим услугам.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте