Оккупационные администрации создали комиссии, которые в сопровождении российских полицаев проводят рейды и изымают у местных комплекты спутникового телевидения

В Центре национального сопротивления сообщили о том, что на временно оккупированных территориях враг ворует комплекты спутникового телевидения у местного населения.

По данным Центра, оккупационные администрации создали комиссии, которые в сопровождении российских полицаев проводят рейды и изымают у местных комплекты спутникового телевидения.

"Таким образом враг блокирует доступ к правде, чтобы еще больше информационно заблокировать регион и погрузить местных жителей в болото российской пропаганды. При этом россияне продолжают выдачу оборудования для трансляции пакета "русский мир" (ресивер, спутниковая тарелка и конвертор)", в который входят пропагандистские каналы. Плата за потребление российской лжи отсутствует", - сообщили в Центре.

Центр национального сопротивления призывает игнорировать российское телевидение и другие враждебные источники информации.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте