• На главную
  • Укрaинa
  • Ткач из "Квартала 95" разозлил сеть участием в свадьбе организатора "пьяных вечеринок" в Киеве

Скандальный блогер, которого подозревают в изнасилованиях, вышел из СИЗО, заплатив залог

В конце января этого года в Украине разгорелся громкий скандал с так называемыми "пьяными вечеринками" в Киеве, которые устраивала группа ребят якобы из Ивано-Франковска. Один из организаторов вечеринок, сопровождавшихся даже изнасилованиями, которые снимались на видео, блогер Олег Захаров сыграл пышную свадьбу. Ведущим мероприятия стал шоумен Юрий Ткач, чем разозлил пользователей в сети.

Об этом в своем Facebook сообщил журналист Андрей Лохматов.

Сообщается, что свадьба Захарова проводилась в 5-звездочном Edem Resort Medical & SPA вблизи Львова, который считается одним из самых дорогих гостиничных комплексов Украины.

На одном из видео со свадьбы видно, как компания ребят во главе с женихом раскидывается стодолларовыми купюрами, не исключено, что сувенирными или фальшивыми, а в это время на фоне играет российский рэп.

Сам Захаров посвятил ведущему празднику отдельную публикацию, опубликовав фото с дружескими объятиями с Ткачом, подписав:

"Юрик вывез этот день. Сделал все очень красиво. Веселый, харизматичный, я очень рад, что мы выбрали именно его".

Лохматов отметил, что о "пьяных вечеринках" даже сделал заявление президент Зеленский, который сообщил, что по факту издевательств над девушками начато уголовное производство и "есть первые задержания злоумышленников".

Несмотря на то, что для большинства "пьяные вечеринки" стали критерием оценки моральных границ, многие на это просто закрывают глаза, ведь "деньги важнее репутации".

"Некоторым людям неважно, кого развлекать – прокуроров-коррупционеров или мажоров-насильников", – прокомментировал журналист.

Лохматова поддержали и подписчики, которые отметили, что Ткач "знал, у кого брал деньги, но все равно согласился". Его участие в свадьбе называют "позором" и "стыдом", а также заранее предупреждают артиста, что отмазки типа "все заработанные деньги отдал на ВСУ" больше не проканают.

Лохматов также напомнил, что Олег Захаров заплатил 402 тысяч гривен заставы, чтобы выйти на свободу на период следствия.

Напомним, экс-прокурор Ростислав Ильницкий и экс-сотрудница ГБР Роксолана Москва устроили "свадьбу на миллион". Двухдневное празднование продолжалось в пятизвездочном комплексе Emily Resort недалеко от Львова.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте