• На главную
  • События
  • Враг продолжает проводить принудительные медосмотры украинских детей

В результате осмотров детей направляют на "оздоровление" в отдаленные районы РФ

В Центре национального сопротивления сообщили о том, что на временно оккупированных территориях захватчики интегрировали заведения "здравоохранения" в медицинскую сферу России.

"Официально это необходимо для проведения так называемых "углубленных профилактических медицинских осмотров" детей на ВОТ юга и востока Украины. На реализацию таких процессов правительство РФ выделило около 1,5 млрд рублей", - сообщили в Центре.

В результате осмотров детей направляют на "оздоровление" в отдаленные районы РФ, где им "промывают мозги" или же вообще с помощью этого давят на родителей, чтобы те также покидали родную землю.

Кроме этого, медосмотр является основанием для принуждения получить государственное медицинское страхование, которое может быть только при наличии паспорта РФ у родителей либо ребенка от 14 лет.

Центр национального сопротивления напоминает всем коллаборантам и лицам, которые работают на оккупационные войска, что каждый из вас понесет ответственность за все совершенные преступления против Украины.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте