По мнению секретаря СНБО, как страну россиян "уже ничего не спасет"

Секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что рано или поздно президент РФ Владимир Путин умрет, но для государства-агрессора для изменений нужно гораздо больше.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на интервью Данилова изданию "Фокус".

"Рано или поздно каждый человек отправляется на тот свет. И Путин также. Подавляющее большинство нашего населения, если не сказать 99,9% желает, чтобы это произошло как можно скорее", - отметил он.

Относительно его состояния здоровья, Путин уже был нездоров на голову, когда принимал решение нападать на страну, о которой они рассказывали, что мы братья, сестры.

"Это надо быть сумасшедшим, чтобы таким образом решать вопросы. Поэтому относительно состояния его здоровья, он никогда не был здоровым. А вопрос, когда Господь заберет его к себе, это вопрос времени", - сказал он.

Секретарь СНБО подчеркнул, что если кто-то считает, что со смертью Путина все закончится, то, это ошибка. Территория, которая является современной Россией, пропитана бесчеловечностью.

"Я хочу вернуть нас всех к ситуации 2008 года, когда была атака на Грузию. Тогда отношение к грузинам было негативным у 80-85 % россиян. Что грузины сделали плохого россиянам, что они их так возненавидели? Что касается Украины, они нас так же ненавидят и считают, что мы должны исчезнуть с карты мира. Мы должны это понять. И если кто-то считает, что после смерти Путина что-то изменится, это не так. Нужны годы, чтобы изменилось. Нужны годы, чтобы изменилось. Прежде всего, они должны начать любить людей", - заявил Данилов.

Относительно изменений, которые должны произойти в России, если не смерть диктатора, Данилов отметил, что исторический процесс фрагментации России, который запустил Путин 24 февраля 22 года, а на самом деле еще раньше - в 2008 году, когда напал на Грузию, сейчас постепенно будет набирать обороты.

По мнению секретаря СНБО, как страну россиян "уже ничего не спасет".

"Они сегодня не страна, с которой считаются в мире. Многие процессы, которые касаются РФ, происходят при посредничестве Китая. Они теряют свою субъектность, это будет быстро происходить и набирать обороты", - добавил он.

 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте