• На главную
  • Важно
  • В США произошла стрельба во время празднования Хэллоуина: есть погибшие

Инцидент произошел в городе Тампа в Калифорнии

В США в ночь на 29 октября произошла стрельба со смертельным исходом. Драка между двумя группами стала смертельной во Флориде во время празднования Хэллоуина. Сообщается, что погибли двое людей и 18 получили ранения. Один подозреваемый находится под стражей, еще как минимум один разыскивается.

Об этом сообщают американские СМИ.

По меньшей мере двое стрелков открыли огонь около 3 часов ночи в городе Тампа в Калифорнии.

В местной полиции отмечают, что драка произошла в районе, где расположены несколько баров и клубов. Кроме того, во время стрельбы в этом районе было большое количество людей. Однако пока точно неизвестно, находились ли участники драки в каком-либо баре до начала потасовки.

Стрельба началась в то время, когда сотни людей после закрытия заведений вышли на улицы. Одного подозреваемого задержали, но обвинений пока никому не предъявляли.

На видео, размещенном в Интернете, видно, как люди, многие из которых в костюмах Хэллоуина, пьют и разговаривают на улице, когда раздается более 10 выстрелов, а через несколько секунд еще восемь. В результате началась давку, люди, убегающие в панике, опрокидывали металлические столы и прятались за ними от пуль. Также на видео видно, как полицейские оказывают помощь нескольким раненым, лежащим на земле.

Напомним, в США в результате стрельбы в ночь на 26 октября погибли по меньшей мере 16 человек.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте