• На главную
  • Укрaинa
  • Валюта отсутствует: клиенты ПриватБанка не могут снять со своего счета доллары, в банке ответили

В банке прояснили ситуацию

Клиентка ПриватБанка пожаловалась, что не смогла снять со своего счета доллары, так как в отделении соответствующая валюта отсутствовала.

Как передает "Хвиля", об этом она написала в комментарии под постом банка в Фейсбук.

"Удивительная ситуация! Хотела снять 100 долларов со своего счета, оказалось, что в отделении вообще нет долларов! Ни 50, ни 100 – нет! Заказать можно только от 300, а чтобы снять меньшую сумму – цитирую: "нужно приходить на кассу и спрашивать - есть наличные или нет". То есть сегодня я выстояла очередь просто так! Зачем вам вообще касса, если нет таких копеек???? Очень возмущена – скотское отношение к многолетним клиентам!!!", - написала женщина.

ПриватБанк

В ответ на это в ПриватБанке объяснили, что без заказа можно получить валюту только при наличии в кассе.

"Вы можете попробовать обратиться в другое ближайшее отделение, при наличии суммы, сотрудники с удовольствием вам предоставят средства", - говорится в сообщении.

Кроме того, в ПриватБанке уточнили, что валюту обычно клиенты заказывают предварительно, в живой очереди средства выдают по наличию их в кассе, так как до этого другие клиенты также могут обращаться для покупки валюты и ее фактически на момент обращения может не быть в кассе.

Ранее ПриватБанк ответил, почему может не работать функция автосписания. 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте