Самые высокие зарплаты – стоматологи, директора по маркетингу, представители IT-сферы, а также военнослужащие

В Киеве сейчас опубликовано более 25 тысяч предложений работы. Заработные платы в Киеве остаются одними из самых высоких.

По данным профильного портала Work.ua, максимальным спросом среди работодателей пользуются менеджеры по продажам и продавцы-консультанты, повара, кассиры и администраторы, бухгалтеры, баристы и грузчики.

Самые высокие зарплаты – стоматологи, директора по маркетингу, представители IT-сферы, а также военнослужащие. Последним платят в среднем 72 500 грн. в месяц, инженеры по телекоммуникациям могут рассчитывать на 71 000 грн., директора по маркетингу – на 60 000 грн., операторы БПЛА и саперы – на 70 000 грн.

Медиабайеры и стоматологи в среднем зарабатывают 55 000 грн., руководители строительных проектов – 52 500 грн. Руководители отделов продаж и топ-менеджеры получают около 50 000 грн.

В Киеве предлагают от 30 000 до 40 000 грн строителям, хирургам, домработницам, дизайнерам мебели, главным бухгалтерам, главным врачам, автослесарям, автоэлектрикам, начальникам транспортных отделов, водителям, конструкторам одежды, мастерам СТО, арматурщикам и директорам ресторанов.

На среднюю зарплату около 22 тыс. грн в Киеве могут рассчитывать фармацевты, декораторы, курьеры, копирайтеры, повара, швеи, редакторы, фотографы, репетиторы английского языка, полицейские, геодезисты.

От 15 до 20 тыс. грн получают охранники, методисты, сиделки, помощники юристов, баристы, кассиры, психологи, грузчики, продавцы, анестезиологи, рентгенологи, нотариусы, рентгенологи, фитнес-тренеры, операторы кол-центров, грузчики, сантехник логопеды, няни, кальянники.

Самая низкая оплата труда у библиотекарей, парковщиков, ассистентов учителей и ветеринарных врачей, уборщиц, посудомоечных работ, музыкальных руководителей – от 9,2 до 13,4 тыс. грн.

У ВСУ также много вакансий – там сейчас предлагают максимальные заработные платы:

огнеметчик – от 20 тыс. грн до 120 тыс. грн;
бухгалтер учетной группы – от 17 тыс. грн. до 26 тыс. грн.;
автоэлектрик, военнослужащий – от 25 тыс. грн. до 125 тыс. грн.;
водитель категории C, D (военная техника) – от 20 тыс. грн до 120 тыс. грн;
водитель-электрик, военнослужащий – от 20,1 тыс. грн. до 50 тыс. грн.;
боевой медик взвода – от 20,1 тыс. грн. до 50 тыс. грн.;
анестезиолог – от 25 тыс. грн. до 125 тыс. грн.

Размер дохода военнослужащих зависит от расположения.

Источник: today.ua

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте