• На главную
  • События
  • Новые зарплатные проекты: ПриватБанк запустил льготный тариф для бизнес-клиентов

В банке раскрыли детали

ПриватБанк в течение года будет обслуживать новые зарплатные проекты для бизнеса без комиссии.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба банка в Телеграм.

Так, ПриватБанк запустил льготный тариф для бизнес-клиентов, которые в течение действия программы откроют в банке новый зарплатный проект.

По словам члена правления ПриватБанка по вопросам МПБ Евгения Заиграева, в рамках предложения предприниматели и компании, которые будут выплачивать зарплату на карты ПриватБанка, получают нулевой тариф на расчетно-кассовое обслуживание по зарплатному проекту.

"На сегодняшний день более половины украинского бизнеса выплачивают зарплату через ПриватБанк, ведь современные технологии банка позволят значительно упростить и автоматизировать начисление и выплату зарплат, работающих на эффективность бизнеса. Кроме того, при условии военного состояния использование банковских карт для выплаты зарплат и безналичная оплата за товары и услуги является дополнительным фактором безопасности для людей", - отметил он.

При этом бесплатное расчетно-кассовое обслуживание по зарплатному проекту получают все бизнес-клиенты, которые подключат зарплатный проект в ПриватБанке с 1 декабря 2023 года по 29 февраля 2024 года. Дополнительную информацию можно найти на сайте банка.

Напомним, ПриватБанк блокирует снятие наличных с карт за границей. 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте