Генштаб опубликовал оперативные данные с фронта на 21 января

За прошедшие сутки по всей линии фронта произошло 80 боевых столкновений. Российские оккупанты нанесли 3 ракетных (зенитными управляемыми ракетами С-300 по гражданской инфраструктуре Новоградовки Донецкой области) и 4 авиационных удара, совершили 58 обстрелов из РСЗО по позициям наших войск и населенным пунктам.

Об этом говорится в сводке Генштаба ВСУ на утро 21 января.

В результате российских террористических атак есть погибшие и раненые среди гражданского населения. Разрушены и повреждены более 40 жилых домов и другая гражданская инфраструктура.

Кроме того, в ночь на 21 января РФ атаковала Украину двум ударными дронами типа "Shahed-136/131". Силами и средствами противовоздушной обороны Украины уничтожен 1 вражеский дрон.

Под ударами вражеской авиации за минувшие сутки оказались Чернацкое и Середина-Буда Сумской области.

Война России против Украины. ВСУ

Под артиллерийским огнем оказались более 140 населенных пунктов Черниговской, Сумской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Днепропетровской, Херсонской и Николаевской областей.

В то же время, украинские воины активными действиями наносят оккупационным войскам урон в В свою очередь Силы обороны из авиации нанесли удары по 6 районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, 1 зенитно-ракетному комплексу, 1 составу боеприпасов и 1 узлу связи противника.

Подразделения ракетных войск поразили 3 района сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники, 1 пункт управления и 1 станцию радиоэлектронной борьбы противника.

Ситуация на фронте по направлениям:

Напомним, мы сообщали, что Беларусь получила ядерные ракеты от РФ. Диктатор Александр Лукашенко вновь угрожает Польше.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте