• На главную
  • Эксклюзив
  • Украину накроет антициклональный характер погоды: синоптик предупредила о морозах до -11

Какая погода будет в Украине во вторник?

Синоптик Наталья Диденко рассказала, какая погода будет в Украине во вторник, 30 января.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила на своей странице в Фейсбук.

Так, по словам Диденко, во вторник антициклональный характер погоды охватит практически всю континентальную Европу, включая Украину. Поэтому завтра осадков не ожидается, будет даже много солнца.

При этом в ближайшую ночь придут морозы, ожидается -3-8 градусов, на севере и северо-востоке местами -8-11 градусов. Однако завтра днем столбики термометров поднимутся до +2+5 градусов, только в восточной части будет около нуля.

"Ветер наконец-то угомонится, без порывов и порывистых движений, юго-западного направления, на востоке - северо-западного", – подчеркнула синоптик.

В Киеве 30 января осадки маловероятны, будет день с солнышком. В ближайшую ночь в столице холодно, -3-6 градусов, однако в дневные часы до +3, +4 градусов.

"Завершится январь также великолепной, преимущественно солнечной погодой. 1 февраля еще существенных осадков в Украине не ожидается. А со 2 февраля начнет повышаться температура воздуха, однако и увеличится осадков и усилится ветер. В дальнейшем, сколько видит прогностический глаз, если и будут минусы, то преимущественно ночью. А в дневные часы, по предварительным прогнозам, будут доминировать плюсы», - спрогнозировала Диденко.

Напомним, синоптик сказала, когда в Украину придет потепление 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте