Гороховский раскрыл детали

Мобильный банк monobank предлагает украинцам давать "боевые" при оплате счета по QR-коду в заведениях.

Как передает "Хвиля", об этом сообщил соучредитель monobank Олег Гороховский в своем Телеграмм-канале.

Так, по словам Гороховского, ежемесячно украинцы оставляют более 100 миллионов гривен чаевых в качестве благодарности в кафе и ресторанах. При этом он обратил внимание на то, могли бы украинцы посетить кафе или ресторан, если бы не ВСУ. Поэтому monobank придумал такую функцию, как "Боевые".

"А могли бы мы, в принципе, посетить кафе или ресторан, если бы не Вооруженные Силы? Нет! Именно поэтому мы придумали "Боевые". Это как чаевые, только чаевые – это благодарность за сервис, а "Боевые" – это благодарность за жизнь. Мы хотим стать первой страной в мире, которая сделает ежедневной привычкой не только чаевые, но и Боевые", - объяснил он.

monobank

Поэтому, как отметил Гороховский, отныне при оплате счета по QR-коду в заведениях, которые активируют их новый сервис, после экрана чаевых появится новый экран Боевых, "где вы сможете отблагодарить за защиту, а деньги будут использованы на прямые нужды войска".

При этом каждое заведение может добавить свой Банк и Боевые пойдут тем подразделениям или военным, которым помогает именно ваш бизнес.

"Вы ведь все помогаете, правда?! Если бы не ВСУ, за столиками в ресторанах было всегда пусто. Да и столов наверняка уже не было. Помните об этом за каждой чашкой кофе. И оставляйте не только чаю тем, кто нам его приготовил, но и Бою тем, благодаря кому, этот кофе вообще возможен. Для подключения Боевых в вашем заведении обратитесь к вашему аккаунт-менеджеру. А если ваше заведение еще не подключено к expirenza by mono то самое время это сделать по этой ссылке (https://monobank.ua/expirenza)", - добавил соучредитель monobank.

Ранее сообщалось, что у клиентов monobank возникают проблемы с зачислением средств на карту. 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте