• На главную
  • Публикации
  • Потерял 38 килограмм: в сети показали, как выглядит освобожденный из российского плена воин Цема-Бурсов

После обмена 41-летний мужчина лечится в одном из медучреждений Полтавщины

В сети показали, как выглядит освобожденный из российского плена воин 56-й ОМПБр Владимир Цема-Бурсов.

Как передает "Хвиля", об этом пишет united24.media в Инстаграм.

Так, Владимир Цема-Бурсов пробыл в российском плене 20 месяцев и потерял за это время 38 килограмм, получив при этом "букет" болезней.

"Вот как (2-й слайд) выглядит Владимир Цема-Бурсов после обмена после 20 месяцев в российском плену. Мы даже представить себе не можем, что они сделали с ним и всеми другими украинскими военнопленными, но мы обязательно будем бороться за то, чтобы вернуть их всех домой!", - говорится в сообщении.

При этом журналист Анна Курацановская в статье издания "Свої.City" рассказала, что после обмена 41-летний мужчина лечится в одном из медучреждений Полтавщины.

Владимир Цема-Бурсов вместе  с женой и маленькой дочерью жил в Мариуполе. Он – военнослужащий 56-й отдельной мотопехотной бригады. До полномасштабного вторжения Владимир был коренастым мужчиной – при росте 191 см он весил 95 кг. В апреле 2022 года из металлургического комбината имени Ильича попал в плен, где пробыл 20 месяцев.

Как отмечается, за это время его вес снизился до 57 кг. Через месяц, что Владимир дома, врачи диагностировали у него много заболеваний, часть из которых переросла в стадию хронических.

Напомним, в полиции Харькова рассказали о последствиях ночного обстрела "шахедами". 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте