Силы обороны часто не имеют возможности статит в глухую оборону

Почти на всех участках фронта очень напряженная ситуация, Силы обороны часто не имеют возможности статит в глухую оборону.

Об этом сообщают аналитикиDeepState в ночном отчете от 23 ноября.

"Враг настолько задействует силы и средства, что иногда даже нет возможности встать в глухую оборону — выбор просесть или погибнуть. Перед украинским солдатом стоит трудная миссия продержаться в холодные месяцы", - говорится в отчете.

На Сватовском направлении враг продолжает давление в лесу южнее Лимана Первого, имеет успехи. Возле Синьковки Силы обороны предотвратили попытки врага улучшить тактическое положение. В районе Первомайского продолжаются бои.

"Бахмутское направление — кацап продолжает атаковать Клищиевку и Андреевку. Около последней имеет продвижение и пытается перейти железную дорогу возле села. Обновлен район Шумов. На терриконе шахты имени Гагарина уже не в первый раз фиксируется прилет по позициям, которые заявлены как наши. Пока там нет никого на контакте, поэтому ситуация уточняется", - сообщили аналитики.

На Авдеевском направлении оккупанты штурмуют Степное, силы врага кое-где превышают количество украинских войск в пять раз.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте