Президент Украины якобы "прикрывает героизацию нацизма", заявил российский диктатор

Российский диктатор Владимир Путин провел заседание организационного комитета "Победа", на котором рассказал, что нужно думать о Второй мировой войне и как относиться к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Об этом сообщает 24 канал.

Так, Путин обвинил в смертях евреев во Второй мировой украинцев, причем умудрился приплести туда президента Украины Владимира Зеленского. Диктатор заявил, что якобы Запад поставил человека с "еврейскими корнями, еврейским происхождением", чтобы прикрыть героизацию нацизма.

"Они (т.е. страны Запада) прикрывают античеловеческую сущность, положенную в основу современного украинского государства", - заявил бункерный, при этом данные слова смысла абсолютно не имеют.

После заседания Путин не угомонился, а на уточняющий вопрос журналиста вновь разразился волной маразма о том, что якобы нужно всем посмотреть, что пишут "простые евреи в интернете", подчеркнул, что мол они понимают, что Украина поддерживает нацизм. Хотя, вероятно, диктатор давно не пользовался интернетом, ведь тогда бы он знал, что простые евреи не на его стороне.

В Министерстве иностранных дел Украины отреагировали на новую порцию бреда от Путина.

"Хроническая фиксация Путина на этническом происхождении украинского президента является очередным проявлением глубоко укорененного антисемитизма российских элит. Призываем мир решительно осудить антисемитские высказывания российского президента. В современном мире не должно быть места ненависти по этническому признаку", – подчеркнул Олег Николенко.

Также во время заседания Путин решил прочитать лекцию по истории директору центрального музея Великой Отечественной войны Александру Школьнику.

Диктатор спросил, сколько евреев погибло в Украине, но Школьник ответить не смог, ссылаясь на неготовность. Сам же Путин назвал цифру в полтора миллиона.

"А кто это делал?" – спросил тогда российский президент.

"Сами украинцы, которые вступали в подразделения...", - после долгой паузы начал рассказывать директор музея.

"Какие украинцы?", – спросил Путин.

"В смысле какие?", – удивился Школьник.

"В прямом", - ответил диктатор.

В итоге было "решено", что это были не только нацисты, но и коллаборационисты, "бандеровцы и иже с ними", ведь "всему миру известно, что именно бандеровцы реализовали ужасный замысел нацистов". Путин заявил, что "нацизм проявляется в русофобии или антисемитизме", а "в странах Балтии и в Украине прямая пропаганда нацизма стала нормой".

При этом большинство участников "заседания" сидели, пряча глаза.

Отметим, что во время встречи с президентом Турции Эрдоганом Путин также обвинял "во всех грехах" Украину, в частности и в срыве "зернового соглашения".

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте