• На главную
  • Важно
  • Благотворительный фонд принимает заявки на гуманитарные наборы: кто может получить помощь

Кто может получить помощь?

В Украине благотворительный фонд принимает заявки на гуманитарные наборы.

Как передает "Хвиля", об этом сообщается на странице благотворительного фонда в Фейсбук, пишет "На пенсии".

Так, благотворительный фонд "ССС" совместно с НПО CARE в рамках проекта "Жизненно важная помощь по предоставлению жилья и защите пострадавшему от конфликта населению в Днепропетровской области на востоке Украины, а также скорая чрезвычайная помощь пострадавшему населению в Херсонской области из-за разрушения Каховской дамбы" предоставляют гуманитарные наборы жителям Херсонской области.

Гуманитарная помощь

В частности, подать заявку, чтобы получить гуманитарные постельные наборы можно в течение ноября, пока они есть в наличии.

Как отмечается, наборы выдают семьям, жилье которых пострадало после подрыва Каховской ГЭС. Для получения помощи обязательно понадобится предъявить документы, удостоверяющие личность.

Подать заявку на получение постельного набора в Херсонской области можно по этой ссылке. На указанный в анкете номер телефона придет СМС-сообщение с детальной информацией о выдаче наборов.

Уточняющие вопросы можно задать, позвонив на горячую линию БФ “ССС” по номеру – 0 800 332 740.

Внимание украинцев также обратили на то, что помощь от фонда в выбранном формате предоставляется один раз на семью. Программа осуществляется при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Чешской Республики.

Напомним, украинцы получат микрогранты на открытие бизнеса. 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте