• На главную
  • Новости
  • Смена банковской карты: украинцам рассказали, как быстро переоформить денежную помощь

Что для этого нужно?

Украинцам рассказали, как быстро переоформить денежную помощь в случае смены банковской карты.

Как передает "Хвиля", об этом сообщается в telegram-канале "Помощь ВПЛ от УВКБ ООН" в ответ на вопрос читателя.

Так, украинцам, которые подали документы на получение денежной помощи от ООН, а потом по какой-то причине сменили банковскую карту, нужно обязательно предупредить организацию, чтобы своевременно получить выплату.

Денежная помощь украинцам

При этом получатель помощи может изменить номер банковской карты для зачисления средств несколькими способами, выбрав для себя самый удобный.

Способ №1

В частности, можно обратиться через чат УВКБ ООН, оставив контактный номер телефона и ФИО. Работник технического отдела свяжется с получателем помощи и скорректирует данные. Однако, ждать звонка придется в течение двух недель.

Способ №2

Позвонить по горячей линии УВКБ ООН и оставить заявку на корректировку данных. Как отмечается, через некоторое время будет предоставлена обратная связь и можно будет указать актуальный номер карты.

Способ №3

А вот самый быстрый способ изменить карту для выплаты помощи - обратится на одну из локаций оформления помощи. При этом новые данные будут сразу внесены в систему, но при условии, что регистрация на помощь проходила не в онлайн-режиме, а в одном из офисов.

Ранее сообщалось, что ACTED выплатит украинцам денежную помощь, как получить. 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте