Вброс о "конфликт" Зеленский-Залужный активно раскручивают россияне

Экс-замминистра обороны Анна Маляр заверила, что между президентом Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооруженными Силами Украины Валерием Залужным нет конфликта.

Об этом она сообщила в интервью LIGA.net.

По ее словам, вброс о "конфликт" Зеленский-Залужный активно раскручивают россияне, и их подхватывает часть украинской оппозиции. Она отметила, что у всех могут быть разные взгляды и рабочие дискуссии.

"Не следует из этого делать сенсации. Это обычные вещи. И военные между собой еще как дискутируют, я мягко скажу это, по поводу того, что нужно делать дальше. Цензурно, скажем. Это нормальные рабочие процессы, это наконец не детский сад, где все должны хороводом танцевать за воспитательницей. Это обычный рабочий процесс. Другое дело, что из этого пытаются сделать, ну вообще о каком-то конфликте сказать, раздуть какую-то страшную конспирологию. И постоянно этих людей между собой стравливают публично", — сказала Маляр.

Бывшая чиновница заявила, что такие разговоры сеют сомнения в народе, а Зеленский уже утверждал, что никакого конфликта с Залужным нет.

Также Маляр считает, что президент и главком не должны записывать общие селфи-видео, чтобы опровергать конфликт, поскольку это "откроет ящик Пандоры" и даст врагу еще больше поводов для спекуляций.

"Они уже столько крутят эту историю с конфликтом, что эти опровержения уже, пожалуй, бессмысленны. Потому что все понимают, что это просто раздувание происходит", – резюмировала она.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте