• На главную
  • Публикации
  • Конкуренция Киевстар, Vodafone и lifecell: оператор Lykamobile запустил тарифы за 24 гривны в месяц

Что входит в тариф?

Оператор мобильной связи Lykamobile запустил тариф за 24 гривен в месяц.

Как передает "Хвиля", об этом говорится на сайте компании.

Так, одним из доступных тарифов является тариф XS, который включает 200 минут для звонков на другие украинские сети, 30 SMS на другие сети и 4 ГБ мобильного интернета. Кроме того, он предлагает огромное количество звонков и SMS в сети Lyca Mobile Украина и 300 минут для звонков в сети Lyca Mobile World. При этом ежемесячная стоимость этого тарифного плана составляет всего 30 гривен, а при годовой оплате – 24 гривен в месяц со скидкой.

Тем временем, тариф S предоставляя уже 650 минут для звонков на другие сети Украины, 50 SMS и 8 ГБ мобильного интернета. В частности, он включает неограниченное количество звонков и SMS в сети Lyca Mobile Украина и во всем мире, а также 30 минут для международных звонков на другие сети. Стоимость такого тарифного плана составляет 45 гривен в месяц или 40 гривен в месяц при годовой оплате.

В свою очередь тариф "М" предлагает 800 минут для звонков на другие сети в Украине, 100 SMS и 12 ГБ мобильного интернета. Он также включает неограниченное количество звонков и SMS в сети Lyca Mobile и добавляет 40 минут для международных звонков. Такой тариф обойдется в 72 гривен в месяц, при годовой подписке – 64 гривен в месяц по льготному тарифу.

Напомним, украинцам подсказали, как улучшить качество сигнала мобильной связи Vodafone, Киевстар, lifecell на смартфоне. 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте