• На главную
  • Важно
  • Польская сеть магазинов Biedronka запустила бонусы для сотрудников

Что предлагают работникам?

Сеть магазинов Biedronka в Польше ввела новые бонусы для работников.

Как передает "Хвиля", об этом сообщает Yavp.pl.

Так, теперь все работники сети Biedronka, которая является крупнейшим работодателем в Польше, могут бесплатно пользоваться услугами психолога, юридических или финансовых консультантов.

Дело в том, что торговая сеть начала сотрудничество с платформой Mindgram. Благодаря этому все работники получат бесплатный доступ к ряду услуг.

Biedronka

В частности, в качестве очередного бенефита им теперь предлагают профессиональную помощь и поддержку в сфере психического здоровья и благополучия, юридических и финансовых вопросов, а также профессионального развития. Такую помощь можно получить почти сразу благодаря доступу к платформе Mindgram.

Как отмечается, работникам сети, которые хотят воспользоваться предложением Mindgram, нужно зарегистрироваться на платформе. Внимание также обратили на то, что после регистрации данные работников анонимны, что гарантирует конфиденциальность в контакте. Это должно обеспечить участникам чувство безопасности и комфорта.

При этом каждый зарегистрированный пользователь имеет на выбор разные формы пользования поддержкой. В частности, консультации в чате с экспертом, видеовстречи, мастер-классы в форме вебинаров. Для того, чтобы воспользоваться услугами, достаточно иметь интернет.

Для работников сети Biedronka все доступные услуги на платформе бесплатны, а сроки консультаций доступны в течение нескольких дней, иногда даже часов. К тому же, каждый работник может пригласить к пользованию платформой двух близких лиц.

Напомним, опрос показал, как поляки относятся к украинцам, американцам и русским. 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте