В случае мониторинга конкретного поезда можно включить функцию автоматической покупки билетов

Укрзализныця завершила тестирование новых функций в приложении. Сейчас изменится алгоритм мониторинга и автовыкупа билетов.

"Запускаем функцию мониторинга билетов с возможностью автовыкупа для всех пользователей! Оттестовали новый сервис с 3225 пользователями, получили около 500 сообщений с предложениями и исправлениями и открываем доступ к сервису для всех пользователей приложения!", - отметили в УЗ.

Теперь теперь для пользователей, авторизованных через Дія. Підпис, доступен мониторинг двух типов:
мониторинг на поезда, которые уже в продаже (с возможностью отслеживать наличие конкретных мест);
мониторинг по направлениям (с возможностью отслеживать появление в продаже поездов между выбранными городами).

В случае мониторинга конкретного поезда можно включить функцию автоматической покупки билетов. Для этого нужно внести данные пассажиров и оплатить заказ: при активации функции сразу будет происходить снятие средств, а в случае, если мониторинг будет отменен или нужные билеты не найдутся, средства вернутся на карту автоматически.

Когда найдены необходимые билеты, пользователи будут получать пуш-уведомления в приложении (проверьте, включены ли они в настройках вашего профиля). Если активирована функция автовыкупа, то пользователям будет приходить пуш-уведомление об уже выкупленных билетах.

Мониторинг и автоматическая покупка билетов недоступны для поездов в Польшу (кроме Интерсити+) и прямого поезда Киев - Вена. Однако вы можете получить уведомление об открытии продаж билетов на эти направления.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте