Видео

В российском Мурманске, где недавно горел знаменитый авианосец "Адмирал Кузнецов", произошел пожар на базе поставок, где хранилась военная форма и средства индивидуальной защиты.

Как передает "Хвиля", об этом сообщают российские пропагандисты, ссылаясь на МЧС РФ.

Так, сообщение о возгорании одноэтажного складского помещения на Водопроводном переулке в Мурманске поступило в 21:21 по местному времени. Исходя из официальных данных, горела база снабжения "Фактор", которая специализируется на поставках спецодежды и средств индивидуальной защиты.

Пожар на базе снабжения в Мурманске

По словм военного эксперта Игаля Левина, "спецодежда", хранившаяся в Мурманске, на самом деле была военной формой для российской армии.

"В Мурманске загорелась база снабжения ВС РФ, на которой хранилась военная форма и средства индивидуальной защиты", – написал он.

Пожар на базе снабжения в Мурманске

Как отмечается, площадь пожара составила порядка 500 квадратных метров.

При этом в российском МЧС сообщили, что к зареву от пожаров могли добавиться еще и "хлопки", однако взрывы удалось предупредить: со складов успели вынести 5 газовых баллонов до того, как до них добрался огонь.

"Обстоятельства и причины пожара не установлены. К расследованию уже подключилась прокуратура. Рассматриваются все возможные варианты случившегося", – пишут российские пропагандисты.

Пожар на базе снабжения в Мурманске

 

Напомним, в России на Кубани произошел пожар в торговом центре "Вега".

Смотрите также:

 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте