• На главную
  • Эксклюзив
  • Украину накроют морозы до -8: синоптик рассказала, где будет холоднее всего и пройдут осадки

Какая погода будет в Украине во вторник?

Синоптик Наталья Диденко рассказала, какая погода будет в Украине во вторник, 21 ноября.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила на своей странице в Фейсбук.

Так, по словам Диденко, во вторник в Киеве погода ожидается холодной. Ночью 3-5 градусов мороза, днем 0-2 градуса мороза. Осадки завтра маловероятны и даже возможны прояснения.

Тем временем, в западных областях ночь будет немного теплее, 0+4 градуса, а днем еще потеплеет и температура воздуха повысится до +4+9 градусов.

"Однако репутацию более теплой погоды на западе Украины "подмочит" дождь (в Карпатах снег). Осадки дойдут также до Винницкой и Житомирской, дождь будет временами переходить в мокрый снег. Остальные территории Украины завтра воздержатся от осадков", - отметила синоптик.

Температура воздуха предполагается низкой: ночью -1-6, на крайнем севере до -5-8 градусов, днем от 3 мороза до 3 тепла. В южной части днем ожидается +4+9, в Крыму до +10 градусов.

При этом Диденко подчеркнула, что с ближайшей синоптической перспективы холодными ночами в Украине будут 22 и 23 ноября: -5-12 градусов, на севере и северо-востоке возможно до -12-14 градусов.

"Осадков у нас станет больше 25-26 ноября, в Украину ворвется очередной активный циклон с дождями, мокрым снегом и сильным ветром", - добавила синоптик.

Напомним, синоптик рассказала о погоде в начале недели. 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте