Как подключить тариф и кто может воспользоваться?

В мобильной компании "Киевстар" напомнили, кто из украинцев может воспользоваться самым дешевым тарифом под названием "ЛЮБОВ до батьків" за 125 гривен в месяц.

Как передает "Хвиля", об этом сообщается на сайте компании.

Так, данный тариф доступен для абонентов от 60 лет и людей с инвалидностью I–III группы. В частности, в пакет услуг входит 5 ГБ мобильного интернета, безлим на звонки на Киевстар, 50 минут на звонки на другие мобильные и городские номера, а также 50 сообщений по Украине.

Киевстар

Тариф подключается в ближайшем магазине Киевстар с паспортом/ID-картой и идентификационным кодом. Также можно воспользоваться приложением Дия. Людям с инвалидностью кроме этих документов нужно иметь с собой удостоверение на имя лица с инвалидностью или справку МСЭК (медико-социальная экспертная комиссия) с указанием группы инвалидности.

"Если вы являетесь представителем абонента, пожалуйста, возьмите дополнительно соответствующие документы", – подчеркнули в компании.

Напомним, украинцам подсказали, как улучшить качество сигнала мобильной связи Vodafone, Киевстар, lifecell на смартфоне. 

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте