Существует версия, что ФСБ разрешила устроить теракт в "Крокус Сити Холл", чтобы таким образом подставить Путина

В вымышленную версию президента РФ Владимира Путина о якобы "украинском следе" в теракте под Москвой никто не верит.

Однако, если теракт в стране-агрессоре снова произойдет, – Кремль также будет обвинять во всем Украину. Об этом 24 Каналу рассказала российская оппозиционерка Ольга Курносова, отметив, что тогда российским властям придется придумать более убедительные "аргументы".

"Они (российская власть – 24 Канал) возьмут паузу просто из-за того, что сейчас никто не верит в этот "украинский след". Так что если им делать что-то, если они снова будут пытаться свалить все на Украину, то этот "украинский след" им надо будет прописывать гораздо лучше, чем сейчас", – сказала российская оппозиционерка.

Существует версия, что ФСБ разрешила устроить теракт в "Крокус Сити Холл", чтобы таким образом подставить Путина. Однако Курносова убеждена, что эта версия не соответствует действительности. Так, если бы она реально имела место, Путин уже давно "заболел бы и его отправили бы в отпуск".

"Посмотрим на вещи реально. На мой взгляд, Путин пока еще держит все под своим контролем", - подытожила российская оппозиционерка.

Оставить комментарий

Эксклюзивные публикации

Реклама на сайте